ПН-ПТ: 10:00-19:00
СБ-ВС: 10:00-18:00

В корзине пусто!

Новости

Как установить каркасные чехлы?

31.03.2021

0   723

Инструкция по установки каркасных авточехловКомплектность:Каркасное изделие под утяжку;Игла 175 мм;Ножницы снипер ;Шнур дополнительный 3 м. 1. Демонтаж сидений из салона автомобиля:1.1 Демонтаж передних кресел:Для установки каркасных авточехлов необходимо произвести демонтаж всех сидений из салона автомобиля;Сдвигаем пассажирское к..

Материалы для пошива авточехлов

01.02.2021

0   1010

Экокожа «Strong» (Аригон)Экокожа «Strong» (Аригон) – современный высокотехнологичный материал, внешний вид схож с текстурой натуральной кожи. Состав эко-кожи составляет около 30% хлопка и 70% полиуретана. Эко-кожа в полной мере гипоаллергенна, потому что на поверхности используется полиуретан, а также морозостойкая и прочная. Эко-кожа очень удобный материал, мягки..

Выбираем шов для перетяжки руля

26.08.2020

0   819

Для перетяжки руля используются различные виды декоративных швов.  Вкратце, декоративный шов  — незаменимый элемент для оформления, который соединяет и украшает перетягиваемые элементы материала, показывает отличительный стиль салона автомобиля и его индивидуальность. Иногда, бывает такое, что декоративный шов подходит именно для определенного автомобиля, наприм..

Модельные чехлы для автомобиля

30.07.2020

0   874

Компания "DesCar" занимается продажей и установкой авточехлов от известных российских швейных фабрик, а также выпускает модельные чехлы под заказ - по индивидуальным, авторским проектам. С помощью стильных, красиво оформленных чехлов можно обновить салон авто, и придать машине более презентабельный вид. В основном это касается автомобилей с пробегом, в которых износ передних и задних сид..

Пошив авточехлов

31.05.2020

0   672

Пошив авточехлов на заказПошив авточехлов на заказ – это индивидуальность, престижный вид салона автомобиля, комфортабельность. Комплект авточехлов будет пошит по Вашим требованиям и интересам с учётом Ваших потребностей. При пошиве авточехлов учитывается выбор и цвет материала, строчка и цвет нити.Пошив авточехлов на заказ – это отличный выбор для тех, кому нужен индивидуальны..

как установить модельные чехлы?

31.05.2020

2   1405

Здравствуйте уважаемые обладатели чехлов для автомобиля и те, кто заинтересован в покупке. В данной статье мы расскажем, как правильно установить чехлы из экокожи на сиденья автомобиля. Перед тем как установить чехлы, обратите внимание, чтобы каждая деталь комплекта совпадала с сиденьями Вашего автомобиля по размеру.Приступим.  Для того, чтобы Ваши чехлы сели идеально, нужно:1. Снять ..